• Путешествие в будущее

Гальбштадтская школа
    Получив письмо от профессора Инженеркина, завтрявшегося в будущем, ребята летнего пришкольного лагеря отправились в лабораторию образовательного центра нашей школы "Точка роста", выдали себя за учёных, под руководством опытных роботов определили, что такое статическое электричество, собрали шифр и вернули профессора из будущего. Инженеркин, в свою очередь, помог ребятам сконструировать предмет, который будет полезен человечеству в будущем. В итоге отряды сконструировали макет "Планета будущего", робота -помощника по дому, предметы, нужные современному школьнику и робота Гришу. Возможно, когда-нибудь эти интересные идеи ребята воплотят в реальность, став учёными-изобретателями!
    16 июня пятница, 10:00
    Путешествие в будущее.