• В гостях у Подсосновцев

МБОУ Подсосновская СОШ"
    17 сентября команда из Гальбштадтской школы под руководством учителя информатики Кабыш Маргариты Сергеевны отправилась в село Подсосново на геокешинг. На базе центра «Точка роста» Подсосновской школы была организована эта замечательная игра. Задачей ребят было обходить станции, выполнять предложенные задания с целью узнать историю села Подсосново. Задания были интересные и несложные, в основном уклон был на скорость, ориентирование по местности, умение пользоваться картой и координатами. Ребята получили массу положительных эмоций!
    17 сентября суббота, 10:00
    В гостях у Подсосновцев.