• Письмо герою

Автор: Галкина Т.П.
    Более 3 миллионов детских посланий, рисунков и поделок переданы в течение года военнослужащим, участвующим в специальной военной операции и находящимся на лечении в госпиталях. Среди многих посланий были и от учащихся Гальбштадтской школы. Отклики солдат свидетельствуют об исключительно высокой востребованности такой формы поддержки боевого духа наших воинов. Учитывая успешный опыт предыдущих акций, считаем важным продолжить практику проведения подобных мероприятий и организовать школьную акцию "Письмо герою", приуроченную ко Дню Великой Победы. ВНИМАНИЕ! Акция продлится до 25 апреля!!!!
    Письмо герою.