• Сад Памяти

Автор: Галкина Т.П.
    В преддверии Победы в Великой Отечественной войне учащиеся 9, 10 и 11 классов Гальбштадтской школы приняли участие в международной акции "Сад Памяти" – посадка деревьев в память всем, отдавшим свои жизни на фронте и в тылу, во имя победы в самой кровопролитной и жестокой войне. В память тех, кто ценой жизни отстояли идеалы гуманизма, свободы, равноправия. Символом нашей благодарности, стали высаженные саженцы рябины на пришкольной территории.
    Сад Памяти.