• СДЕЛАЛИ ДОБРО ВМЕСТЕ!!!!

Автор: Галкина Т.П.
    Гальбштадтские учащиеся, педагоги, родители и школьный волонтерский отряд "Вектор Добра". Во все времена воин, собираясь в поход, брал с собой частицу родного дома, горсть родной земли, которые хранили, оберегали его и придавали ему сил. Сегодня весточка из дома, любое послание, любой предмет – это сильнейшая поддержка для наших воинов! Сейчас, как никогда, нашим защитникам необходима наша помощь! Наши ребята должны знать, чувствовать, ощущать, что за ними надежный тыл, на ними земляки, россияне!!
    СДЕЛАЛИ ДОБРО ВМЕСТЕ!!!!.

А тыл действительно надежный!!!! И каждая капля помощи бесценна!!!
    Со второй половины декабря ребята, педагоги и родители Гальбштадтской школы собирали жестяные банки, воск и картон. Всего было собрано 65 банок, 6 кг.воска и достаточное количество коробок.
    Из всего собранного волонтёры и активисты РДШ, ребята 9 класса Гальбштадтской школы, под руководством родительницы Верхотуровой Юлии Викторовны и советника по воспитанию Галкиной Татьяны Павловны изготовили "теплушки", которые подарят бойцам тепло и свет.

Мы сердце плавим вместе с этим воском...
    "Вернись, родной, не мерзни, не болей... "
    Живи и знай, что тыл своих не бросил,
    Ведь ничего на свете нет важней!!!

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги, кто причастен был к этому доброму делу, примите слова благодарности
    Мы гордимся, что среди нас есть замечательные, добродушные и неравнодушные люди, которые откликнулись на акцию помощи и поддержки наших бойцов!!!!
    Спасибо Вам всем! Здоровья Вам и мира в Новом 2023 году!!!