• Класс 1А

Председатель родительского комитета

Контактная электронная почта

Староста класса

Встреча со специалистом Алтайской Краевой Федерации футбола.
    Встреча со специалистом Алтайской Краевой Федерации футбола
    Встречи
    В октябре Гальбштадтскую школу посетил специалист Алтайской Краевой Федерации футбола Логунцов Александр Владиславович. В мастер -классе приняли участие школьный футбольный клуб "Спутник" Гальбштадтской школы и футбольная команда Шумановской школы-победитель фестиваля "Футбол в школе" в категории до 300 обучающихся. Получилось отличное эмоциональное занятие!
    СПАРТАКИАДА "ПЕРВЫХ".
    СПАРТАКИАДА "ПЕРВЫХ"
    15 сентября, 00:00
    В Гальбштадтской школе прошла Спартакиада "Первых"- это честный и красивый спорт, дружба, упортство, воля к победе!!!! Стать чемпионом спартакиады было трудно, но почетно! Отлично, что в Гальбштадтской школе растут спортсмены и об их успехах в спорте мы ещё услышим!