• НАША ПОБЕДА!!! УРА!!!

Автор: Галкина Т.П.
    24 августа, на ежегодной августовской педагогической конференции подвели итоги конкурса по итогам приёмки образовательных учреждений к новому учебному году. Среди школ первое место заняла наша родная Гальбштадтская школа. Данная победа это заслуги не одного человека и не одного дня! К победе причастны педагоги, технический персонал и родители обучающихся. Администрация школы выражает благодарность всем причастным к этой победе, за активное участие в жизни школы, помощь в оснащении и оформлении школьного пространства, за внимание, сотрудничество, отзывчивость, оптимизм и поддержку. Желаем Вам здоровья, благополучия и мира !!!
    НАША ПОБЕДА!!! УРА!!!.