• Равнение на знамя!!!

Автор: Галкина Т.П.
    Впервые на краевом смотре-конкурсе знаменных групп был представлен Немецкий национальный район. Честь района защищала знаменная группа Гальбштадтской школы "Доблесть" под руководством учителя трудового обучения, руководителя курса внеурочной деятельности "Начальная военная подготовка" Новоселова В.Л. Знаменная группа в составе 6 учащихся Лыловой С., Скибинковой Е., Манапова В., Вилла М., Гавриленко А., Ляпун Е. продемонстрировали хорошие знания в интеллектуальном этапе на знание истории ??Российской государственной символики, а также отличную строевую подготовку. По итогам смотра-конкурса знаменная группа заняла 3 место. Это почетная награда и отличный результат. Вилл Максим признан лучшим знаменосцем конкурса. Поздравляем ребят и их руководителя - Новоселова В.Л. Вы большие молодцы!!!!
    Равнение на знамя!!!.