• 5 декабря - день волонтера!

Автор: Кранц Н.В.
    Волонтёр - это человек, который делает что-то самостоятельно, по собственному желанию, не требуя ничего взамен. Добровольчество в современном обществе говорит не об обязательстве, а о помощи другим по собственной воле. В этот день школьным волонтёрским отрядом "Вектор добра" была организована тематическая встреча с учащимися 7 класса. В ходе беседы волонтёры познакомили ребят с проектом «Я-волонтёр» и крупнейшей платформой добрых дел – «Добро.рф». Ребята узнали о видах деятельности добровольцев по основным направлениям и перспективах активной добровольческой деятельности.
    5 декабря - день волонтера!.