• Встреча с заместителем прокурора ННР

Автор: Галкина Т.П.
    Сегодня в Гальбштадтской школе состоялась встреча заместителя прокурора Немецкого национального района, Лиманского Руслана Александровича с учащимися 8 и 10 класса. В ходе беседы ребята погрузились в историю возникновения Георгиевской ленты, вспомнили исторические события, обсудили правила ношения ленты и уделили внимание недопустимому обращению с памятной лентой. Вторая часть беседы была посвящена Кибербезопасности. Руслан Александрович дал рекомендации по безопасности в сети Интернет, предостерёг от сомнительных действий в Киберпространстве, подкрепляя реальными фактами, посоветовал провести профилактические беседы с родными и близкими во избежание увеличения преступных действий со стороны мошенников.
    Встреча с заместителем прокурора ННР.