• TOLLES DIKTAT 2024

Автор: Галкина Т.П.
    С 19 по 25 февраля в 12-й раз проходит Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» по инициативе общественных организаций российских немцев с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля. 22 февраля, учащиеся 7, 9, 10 и 11 классов, педагоги Гальбштадтской школы традиционно приняли участие в акции.
    TOLLES DIKTAT 2024.