• Schaffen ohne Grenzen

Автор: Зименс Л.В.
    1 декабря в Немецком национальном районе на базе Подсосновской школы состоялся уже в 5-й раз окружной литературно-творческий конкурс "Творчество без границ". Конкурс, который объединяет ребят с 1 по 11 класс, любителей и ценителей литературного наследия российских немцев. Ученики Гальбштадтской школы приняли самое активное участие в этом конкурсе, представили на суд жюри стихотворения известных писателей-юбиляров этого года: Эвальда Катценштейна, Роберта Вебера и других, а также подготовили интересные работы -проекты для номинации "Книжный стоп-кадр".
    Schaffen ohne Grenzen.

Поздравляем победителей!
    Битнер Надя, Цепенкова Катя -1 место, Сахабаева Ксения, Максименко Олег-2 место, Боброва Лиза, Шперлинг Михаэль, Вагнер Юля- 3 место.

Проект "Schaffen ohne Grenzen" реализован при содействии АОО Международный союз немецкой культуры в рамках поддержки российских немцев.