• Встреча со специалистами

Автор: Панибратец Ю.В.
    1 февраля Комплексный центр социального обслуживания населения ННР провел с учениками 3 класса Кусакской школы мероприятие на тему "Сталинградская битва". Дети познакомились с основными событиями и в интерактивном формате проследили последовательность сражения. Ребята заинтересованно слушали и активно отвечали на вопросы по содержанию. Также им рассказали на какие телефоны можно позвонить, если столкнулись с буллингом. Каждый из ребят получил получил карточку с номерами и нужной информацией.
    Встреча со специалистами.