• Зарница 2.0

Автор: Галкина Т.П.
    «Зарница 2.0» — уникальная военно-патриотическая игра, организованная «Движением Первых» с целью воспитать в участниках командный дух и взаимовыручку, привить любовь к своей стране, а также дать необходимые навыки. 6 МАЯ на базе Гальбштадтской школы прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0". В состязаниях приняли участие отряды Гальбштадтской, Гришковской, Кусакской, Подсосновской школ, а также сборный отряд из школ сёл Протасово и Полевое.
    Зарница 2.0.
    Участникам необходимо было пройти испытания в следующих областях знаний: История России и Общевойсковая грамотность, основы Строевой подготовки, основы оказания Первой медицинской помощи, а также показать уровень спортивной подготовки.
    Каждая команда показала отличные результаты.
    В финале были награждены отряды по различным направлениям испытаний.
    По итогам всех испытаний отряд Гальбштадтской школы стал победителем