Военно-патриотическую игру "Зарница" провели для учащихся 7 -11 классов Гальбштадтской школы. Зарница - соревнования команд с элементами военных учений и спортивной подготовки. ‼ Игра направлена на развитие и укрепление физической подготовки учащихся, обучению оказания первой медицинской помощи в экстремальной ситуации. Командам классов - бойцам, необходимо было выполнить задания на контрольных точках, собрать фрагменты шифра и доставить расшифровку в генеральный штаб, правильно ориентируясь на местности‼ Команды проявили мужество, отвагу, смелость, решительность и успешную командную работу для достижения поставленной боевой задачи. После игры каждый участник смог угоститься вкусной гречневой кашей, конфетами и чаем.

29 февраля 2024, 14:49

28 февраля в Немецком районе прошла спартакиада школьников по настольному теннису и шахматам‼ Команда Гальбштадтской школы в составе Ерёменко Е., Тевса В., Талуевой Д., Шауэрмана Р., Райдера К., Сергиенко Ю. достойно выступила, заняв почетное 3 место в настольном теннисе и 6 место в шахматах. Поздравляем!!!

21 декабря 2023, 16:57

20 декабря в Шумановской школе прошла "Рождественская встреча" по волейболу среди команд девушек школы и Профессионального Лицея Немецкого района. Счёт встречи 3:0 в пользу наших девушек. Поздравляем с победой!!!

05 декабря 2023, 07:13

Один из величайших баскетболистов Майкл Джордан сказал: "Талант помогает побеждать в играх, но командная работа и интеллект помогают выигрывать чемпионаты". 5 декабря состоялась спартакиада Немецкого национального района по баскетболу. Команда Гальбштадтской школы заняла 3 почетное место. Лучший игрок команды Ерёменко Евгений! Поздравляем нашу юношескую команду и тренера Егоренко Ю.Г. Так держать, желаем вашей команде как можно больше значимых побед !!!

14 октября 2023, 12:25

Неделя шахмат прошла в Гальбштадтской школе. Школьный шахматный турнир "Дебют" объединил ребят 6 -11 классов. Из 31 участника победителями стали 14 ребят. Все награждены грамотами на общешкольной линейке. В пятницу, 13 октября состоялся сеанс одновременной игры между победителями школьного турнира и мастером 3 взрослого разряда по шахматам, учителем физической культуры Орловской школы Саморядовым Александром Афанасьевичем.