• Волонтёрство - норма жизни!

Автор: Танцюра Н.В.
    Именно под таким девизом живут и работают на благо села добровольцы из села Шумановка. 22 октября совместными силами семей Шиндлер, Байтингер, Шперлинг и волонтёров Шумановской школы из числа учеников и Танцюра Н.В. было собрано 20 мешков мусора на территории центрального парка возле конторы, дома культуры, спортзала и стадиона. Дружно и весело прошла работа под предводительством Александра Шиндлера, который предоставил транспорт, мешки и перчатки.
    Волонтёрство - норма жизни!.

Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи.

Желаем ребятам  неиссякаемой энергии и благополучия!!!