• Встреча с почетным гостем !

Автор: Идрисова А.А.
    В 2023 году девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян. Сегодня в Красноармейской школе прошёл час истории "Крымская Весна" . Почётным гостем стал выпускник нашей школы, участник СВО Блажевич Даниил. Даниил уже год находится за пределами нашей страны, получил уже 2 медали за мужество и защиту Донбасса. Ребята и педагоги задавали ему много вопросов. В завершении дети подарили Даниилу открытки и письма. Желаем Даниилу поскорее вернуться домой!
    Встреча с почетным гостем !.