В преддверии праздника Великой Победы в Гальбштадтской школе прошла акция "Письмо и посылка солдату СВО к 9 мая". К этой акции присоединились учащиеся, учителя и родители. Каждый понимал важность участия в нужном и важном деле.?? Особая благодарность нашим самым активным детям 2, 3, 4, 5, 6, 7 классов и их родителям! Вместе мы сила!

03 мая 2024, 15:06

Наша любимая школа к встрече Великого праздника - Дня Победы - ГОТОВА!! Сколько любви, душевного тепла и сердечной доброты вложили ученики и их наставники-учителя в оформление каждого окна школы! "Мы помним! Мы гордимся!" - это не просто слова на окне, это образ мысли и действия всех, кто учится и работает в стенах нашей школы

27 апреля 2024, 14:58

В преддверии Победы в Великой Отечественной войне учащиеся 9, 10 и 11 классов Гальбштадтской школы приняли участие в международной акции "Сад Памяти" – посадка деревьев в память всем, отдавшим свои жизни на фронте и в тылу, во имя победы в самой кровопролитной и жестокой войне. В память тех, кто ценой жизни отстояли идеалы гуманизма, свободы, равноправия. Символом нашей благодарности, стали высаженные саженцы рябины на пришкольной территории.

23 января 2024, 18:45

С 26 января по 3 февраля Немецкий национальный район в рамках Всероссийской Акции "Снежный десант РСО" принимает студенческий отряд из высших учебных заведений края: АГМУ, АлтГТУ, РАНХиГС, АГУ. 24 молодых и энергичных студента едут к нам с целью оказания помощи жителям нашего района. Студенты придут на помощь к семьям участников СВО, к жителям преклонного возраста, кому повседневный труд всё чаще становятся не по силам. Также ребята проведут увлекательные занятия, классные часы, профориентационные мероприятия, игры, различные мастер-классы с учащимися с 1 по 11 классы.

26 октября 2023, 10:10

Ребята 4 класса Шумановской школы вместе с классным руководителем Фоот Т. В. приготовили для участников СВО тёплый привет. Посылка с необходимыми вещами для российских солдат передана волонтёрам группы "Своихнебросаем#Гальбштадт" для Доктора Живаго в госпиталь.