• Участие в краевом конкурсе школьных инициатив "Я считаю""

Автор: Черных Е.С.
    Учащиеся 9 класса Гальбштадтской школы реализовали свой проект «Библиотека- центр коммуникации». ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: приобретение оборудования и обустройство школьной библиотеки с целью повышения её статуса, как информационно-досугового центра. В течение нескольких месяцев ребята разрабатывали проект, узнавали цены, рисовали модели будущей библиотеки, спорили, утверждали а потом все вместе с помощью педагогов, администрации школы, родителей и работников школы осуществили задуманный проект. Девятиклассники очень довольны своей работой, а все остальные - обновленной школьной библиотекой.
    Участие в краевом конкурсе школьных инициатив "Я считаю"".