27 сентября 2022, 14:45

Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей и других сотрудников школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Также с учащимися и сотрудниками школы прошли дополнительные инструктажи по соблюдению мер безопасности в чрезвычайных ситуациях. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

26 сентября 2022, 17:11

В границах Алтайского края сложилась тревожная ситуация с травмированием граждан на железнодорожной инфраструктуре, только за истекший период текущего года смертельно травмированы 10 человек, 5 получили тяжелые травмы.

07 сентября 2022, 15:20

Уважаемые родители! В целях СНИЖЕНИЯ РИСКОВ заражения новой коронавирусной инфекцией, согласно Приказу Министерства здравоохранения России от 06.12.2021 №1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок», ПРОВОДИТСЯ ВАКЦИНАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ в возрасте 12-17 лет (включительно) против новой коронавирусной инфекции COVID-19 на добровольной основе по письменному заявлению одного из родителей (или иного законного представителя) и при письменном информированном согласии на медицинское вмешательство одного из родителей (законного представителя) или самого подростка, если ему уже исполнилось 15 лет. Вакцинация проводится в детском отделении ЦРБ Немецкого национального района.