• Встреча с Губернатором Алтайского края

Автор: Галкина Т.П.
    21 июня состоялась торжественная встреча Губернатора Алтайского края с лучшими выпускниками общеобразовательных школ 2023 года. Мумбер Артём, обучающийся МБОУ «Гальбштадтская СОШ», сегодня стал участником встречи с Губернатором Алтайского края Томенко В.П.
    Встреча с Губернатором Алтайского края.

Получить 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку – это очень почётно. В достижении этого результата Артёму способствовали положительные качества: ответственность, трудолюбие, целеустремленность. Он участвовал в районных и школьных олимпиадах, где становился победителем или призером.     Артём увлекается спортом и является капитаном команды по волейболу среди юниоров. На счету его команды много первых и призовых мест районного и краевого уровня, а также Артём защищал честь всей Сибири на Всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу в г.Анапа.

Артём отличается высокой целеустремленностью и самоорганизованностью, эти качества позволяли ему уверенно двигаться по школьной дороге, добиваясь отличных результатов по всем предметам. Особый интерес Артём проявляет к физике и математике.

В этой семье Артём не первый, кто закончил школу с золотой медалью. В 2016 году Влада Мумбер получила медаль и аттестат особого образца, а также 100 баллов по русскому языку. Добросовестное отношение к учебе и к знаниям  - отличительная черта этой фамилии.