• Школьный и муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам

Автор: Попова И.А.
    Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации. Проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд РФ для участия в международных олимпиадах.
    Школьный и муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам.

Для участия в Олимпиаде необходимо  собрать  (не позднее чем за три дня до начала проведения этапа олимпиады) заявления родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших о своем участии в олимпиаде, об ознакомлении с Порядком проведения и согласии на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в сети «Интернет». Заявления хранятся в общеобразовательной организации в течение одного года с начала проведения школьного этапа олимпиады.

График проведения школьного этапа Олимпиады в 2023-2024 году