• Новая экспозиция в школьном музее

Автор: Зименс Л.В.
    В музее Гальбштадтской школы появилась новая экспозиция, посвящённая специальной военной операции. Ребята 3-4 классов посетили данную выставку, в которой представлены информация о выпускниках нашей школы, принимавших участие в военных действиях, артефакты СВО, элементы экипировки бойцов, личные вещи участника боевых действий Пороховниченко Д. В. Ребята с большим интересом восприняли экспозицию, осматривали экспонаты, задавали вопросы! И обязательно захотели прийти музей ещё раз! Приходите в гости и вы к нам!
    Новая экспозиция в школьном музее.