• УСПЕХ - 2022

Автор: Кожанова Е.Н.
    Праздник чести школы «Успех – 2022» прошёл для всех учеников, родителей и педагогов Гальбштадтской школы! Чествовали самых талантливых и умных, самых сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной! Под громкие аплодисменты грамотами награждены лучшие ученики школы, победители интеллектуальных конкурсов и научно-практических конференций, спортсмены и творческие коллективы школы, лучшие волонтёры и активисты Российского движения школьников! Праздник получился ярким и торжественным!!!!! В нашей школе детям интересно Танцы, спорт, занятия есть повсеместно. Не всем учёными большими быть! Нам важно в КАЖДОМ что-нибудь открыть!
    УСПЕХ - 2022.

Разместите текст новости.