• Всероссийская акция «НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ»

Автор: Кожанова Е.Н.
    В целях организации единого праздничного настроения во всех субъектах Российской Федерации в период с 5 декабря 2022 года по 8 января 2023 года проводится цикл новогодних полезных мероприятий в рамках Всероссийской акции «НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ». Акция даст возможность участникам подарить тепло и заботу тем, кто в этом нуждается.
    Всероссийская акция «НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ».

ФОРМАТЫ АКЦИИ:

«Новогодние окна» -  12 декабря 2022 – 8 января 2023 года – Акция представляет собой украшение окон домов, квартир, школ, гоударственных учреждений. Приглашаем опубликовать фотографии  на личных страницах в социальных сетях или в школьной группе в VK с хэштегом #НовогодниеОкна.

«Спасибо за год» - 12 декабря 2022 – 8 января 2023 года  - Новый год – отличное время, чтобы сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим на передовой, врачам, волонтёрам и т.д. Предлагается записать короткий видеоролик с благодарностью и опубликовать в школьной группе в VK клипах с хэштегами #МЫВМЕСТЕ, #СпасибоЗаГод