• С днем защитника Отечества!

Автор: Галкина Т.П.
    В преддверии праздника во всех классах Гальбштадтской школы прошли классные часы, на которых в адрес мальчиков и юношей были сказаны теплые поздравительные слова и пожелания, вручены подарки и открытки. Наши учащиеся не забыли и о защитниках-солдатах СВО. Группа ребят 6, 8, 9 и 10 классов по руководством советника по воспитанию Галкиной Т.П. создала талисманы в виде пятиконечной звезды, вложив в них частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут. Все талисманы и иконки, сделанные учителем начальных классов Володькиной А. В., а также письма от ребят 4 класса будут переданы в ближайшее время участникам СВО, чтобы каждый защитник смог ощутить поддержку, тепло и заботу. Учащиеся 9 класса Манапов Владислав и Бубнова Татьяна приняли участие в патриотической акции «Zащитникам ОтечестVа – Спасибо!», ребята записали поздравительное видео для бойцов в зоне СВО и тех, кто проходит лечение в госпиталях.
    С днем защитника Отечества!.