• Турнир для участников проекта "Футбол в школе"

Автор: Галкина Т.П.
    10 октября в г. Яровое прошел турнир по мини-футболу в рамках профилактики преступлений и правонарушений. Все участники - общеобразовательные школы, реализующие проект "Футбол в школе". Для ребят появилась отличная возможность проверить свои силы плечом к плечу со своими единомышленниками. Гальбштадтскую школу представлял школьный спортивный клуб "Спутник" под руководством учителя физической культуры Егоренко Ю.Г. Для школьной футбольной команды это были первые серьёзные соревнования. Поздравляем с почётным 4 местом!!! Молодцы!
    Турнир для участников проекта "Футбол в школе".