• Шахматный "Дебют"

Автор: Галкина Т.П.
    Неделя шахмат прошла в Гальбштадтской школе. Школьный шахматный турнир "Дебют" объединил ребят 6 -11 классов. Из 31 участника победителями стали 14 ребят. Все награждены грамотами на общешкольной линейке. В пятницу, 13 октября состоялся сеанс одновременной игры между победителями школьного турнира и мастером 3 взрослого разряда по шахматам, учителем физической культуры Орловской школы Саморядовым Александром Афанасьевичем.
    Шахматный "Дебют".
    По итогам этой игры выявились победители :  Скибинкова Лиза и Гофман Арина поставили мат мастеру.
     Гофман Вера, Казла Максим и Лылов Степан были отмечены Александром Афанасьевичем, как самые стойкие игроки с интересным мышлением.
    Все участники сеанса одновременной игры получили множество положительных эмоций и впечатлений.
    Приглашаем всех желающих играть в шахматы!!!