• Участие в I фестивале общественных объединений молодых педагогов Сибирского федерального округа «ПРО.совет»

Автор: Тищенко Т. А.
    Ассоциация молодых педагогов Алтайского края представляет регион на I фестивале общественных объединений молодых педагогов Сибирского федерального округа «ПРО.совет». В состав делегации вошли члены Совета Ассоциации: председатель Ассоциации Кирилл Пушкарёв, куратор Каменского округа Александра Стурова, куратор Славгородского округа Наталья Танцюра (учитель математики Шумановской школы ННР), куратор Рубцовского округа Никита Сердцев, учитель Зудиловской школы Анастасия Вушнаева. Фестиваль проходит с целью формирования единого образовательного пространства, обмена педагогическим опытом, развития профессиональных компетенций, творческого и интеллектуального потенциала, укрепления гражданской позиции и чувства патриотизма.
    Участие в I фестивале общественных объединений молодых педагогов Сибирского федерального округа «ПРО.совет».