• Итоги Недели детской книги

Автор: Черных Е.С.
    14 марта учащиеся начальной школы побывали на празднике именин книги. В течение недели ребята читали, рисовали, посещали мероприятия пришло время подвести итоги кропотливой работы и наградить самых активных за старания. Неделя детской книги закончена, позади бурные впечатления, игры и мероприятия, но самое главное чтение должно сопровождать человека на протяжении всей жизни, не важно в первом классе учится ребенок, или давно закончил институт. Желаем всем интересных книг, увлекательного чтения и ждем в библиотеке за новыми книгами и впечатлениями!
    Итоги Недели детской книги.
           В конкурсе рисунков «Сказок пушкинских страницы» 3 место заняла ученица 2 класса Тарусова Таисия, 2 место Жуковская Варвара 2 класс и победителем стала ученица 4 класса Цейзер Виктория. Ребята были награждены грамотами и небольшими подарками. Самым юным учеником стал Шот Владимир ученик 1 класса.
          В номинации "Лучший читатель года"  победили девочки: Барбье Ангелина 4 класс и Вагнер Юлия 3 класс.
          За сохранность учебников по итогам РЕЙДа 3 место - 4 класс, 2 место 1 и 3 классы и грамотой за 1 место награждены учащиеся 2 класса. Самыми активными читателями стал 3 класс, ребята победили в номинации "Самый читающий класс"