Итоги Недели детской книги.
    15 марта 2024, 17:43

14 марта учащиеся начальной школы побывали на празднике именин книги. В течение недели ребята читали, рисовали, посещали мероприятия пришло время подвести итоги кропотливой работы и наградить самых активных за старания. Неделя детской книги закончена, позади бурные впечатления, игры и мероприятия, но самое главное чтение должно сопровождать человека на протяжении всей жизни, не важно в первом классе учится ребенок, или давно закончил институт. Желаем всем интересных книг, увлекательного чтения и ждем в библиотеке за новыми книгами и впечатлениями!