• Школьный отряд ЮИД "Перекрёсток"

Автор: Дейч Т.В.
    В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов в темное время суток отряд ЮИД "Перекрёсток" МБОУ "Гальбштадтская СОШ" присоединился к Всероссийской акции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Засветись! Стань заметней на дороге!"
    Школьный отряд ЮИД "Перекрёсток".
    Члены ЮИД провели с учащимися начальной школы беседу о назначении световозвращающих элементов, показали образцы, рассказали о принципе их работы. Всем ученикам ребята раздали памятки. Юные инспекторы постарались, чтобы учащиеся младшей школы осознали, что фликер может спасти жизнь.