• НАШИ СПОРТСМЕНЫ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЯХ

Автор: Кожанова Е.Н.
    Команда спортсменов 7 класса Гальбштадтской школы приняла участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». На состязания ребята отправились с. Поспелиха Поспелихинского района. Более 150 школьников из гг. Барнаула, Горняка, Рубцовска, Камня-на-Оби и Алтайского, Волчихинского, Егорьевского, Павловского, Поспелихинского, Локтевского, Шипуновского, Немецкого и Красногорского районов Алтайского края приняли участие в состязаниях. Наша команда выступила в соревнованиях очень достойно! Из 15 команд спортсмены Гальбштадтской школы заняли 6 место! Поздравляем Барбье Леонида, Шишова Артура, Беккера Юрия, Костюкова Кирилла, Талуеву Дарью, Шпистер Ульяну, Кирхмайер Александру, Салиенко Марию и учителя физкультуры Егоренко Юрия Геннадьевича!!!!!
    Подготовка к состязанию.

Разместите текст новости.