• Праздник для ребят из детского дома

Автор: Галкина Т.П.
    Неожиданный праздник устроили волонтёры школьного отряда «Вектор добра» для воспитанников яровского детского дома. Ребята решили устроить для детей детского дома праздник, который бы никак не был привязан к календарным датам. Идея неожиданного праздника созрела, когда волонтёры работали над проектом «Подари частичку своего тепла» ко Дню пожилого человека.
    Праздник для ребят из детского дома.

Встреча прошла весело и позитивно. Гостям очень понравился школьный музей, они пересмотрели практически все экспонаты! Все ребята были в восторге от просмотра спектакля «Лорелея», подготовленного школьной театральной группой под руководством Лымаревой Н.В. и Галкиной Т.П., в которой занимаются, в том числе и ребята из волонтёрского отряда. И с большим удовольствием приняли участие в квесте вместе с лидерами РДШ 5 – 8 классов. Гости из Ярового были полностью увлечены процессом. За участие в квесте дети получили небольшие призы.

Завершилась встреча общим фотографированием и подарками для воспитанников детского дома.

Уезжая ребята благодарили волонтёров Шалакова Максима, Семёнову Карину, Лорай Кристину, Бубнова Татьяну, Панитко Дарью, Ерёменко Евгения за прекрасный день проведённый в Гальбштадтской школе!