• День народного единства в Красноармейской школе

В преддверии дня народного единства в Красноармейской школе прошел турнир знатоков истории. Две команды учащихся померялись своими знаниями в области обустройства Российского государства и об исторических событиях 1611-1612 годов по руководством Минина и Пожарского. Ребятам было очень интересно узнать интересные исторические факты, например –кто такой Иван Сусанин, что такое скипетр, держава, шапка Мономаха. Большой интерес вызвал у ребят конкурс «Черный ящик». Несмотря на то что, ребятам не удалось угадать, что же лежит в черном ящике, они были приятно удивлены предметам, находящимся там. Каждая команда получила грамоту за участие и сладкий приз.
    День народного единства в Красноармейской школе.