• Итоги акции "Неделя красок"

Автор: Галкина Т.П.
    Активисты РДШ Гальбштадтской школы, в преддверии Международного дня художника объявили Неделю в красках! Было предлжено учащимся и педагогам подбирать одежду или элементы одежды в основных цветах и его оттенках: понедельник-синий ( цвет символизирует небо и вечность, доброту, верность и постоянство.); вторник - красный (упорство, лидерство, динамичность); среда -желтый (тепло, уют, радость); четверг - зелёный (цвет жизни, символ природы и экологии, гармонии и равновесия); пятница - оранжевый (радость, позитивная энергия и яркие эмоции). Самому активному классу обещан приз!!!
    Итоги акции "Неделя красок".

Всю неделю ребята и педагоги с большим удовольствием включали в свой гардероб элементы цветов и смогли привнести прекрасное настроение в последние дни уходящего года.

Оранжевая пятница завершила недельную акцию, приуроченную к Международному Дню художника. Оранжевый цвет вызывает широкий спектр  положительных ассоциаций. Действительно, радость, позитивная энергия и яркие эмоции переполняли ребят и педагогов.

По условиям самый активный класс получает приз. Классные коллективы настолько были увлечены участием в акции, что целых три класса лидировали и уже получили оранжевый сюрприз в виде кулька с мандаринами.
    Поздравляем 3, 6 и 10 класс!!!