• Благотворительная акция «Игрушка в подарок ребенку инвалиду»

Автор: Панибратец Ю.В.
    Данная акция проводится в Кусакской школе каждый год. Она призвана напомнить нам, что мы вместе должны заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи. Сейчас в мире проживает около 1 миллиарда инвалидов. В России более 12 миллионов таких людей, страдающих различными заболеваниями, - и не только пожилые, но и дети. В этом году наши учащиеся с удовольствием приняли участие в акции и принесли из дома игрушки, которыми хотели бы поделиться! Приглашаем всех желающих, кто не успел, но очень хотел бы стать активными участниками доброй акции! В наших силах сделать все возможное, чтобы помочь людям, особенно детям с ограниченными возможностями здоровья – поступком, словом, доброй улыбкой сохранить радость жизни, ее добро и красоту.
    Благотворительная акция «Игрушка в подарок ребенку инвалиду».