• Школьный театр

Открыт набор во все группы  творческого сезона 2023-2024 года!

Дорогие ребята, уважаемые родители, приветствуем Вас в школьном театре! Наш театр - это прекрасное пространство для детей и взрослых. Педагоги школьного театра  помогут раскрыть таланты ребенка, воспитывать любовь к творчеству, искусству, развить внимание, креативность, управлять своим голосом, правильно  красиво говорить, а так же преодолевать свои страхи и снимать мышечные зажимы!
           Ребята учатся: актерскому мастерству, сценической речи и пластике, пробуют себя в роли актёра.  Ставим спектакли, этюды.  Для тех, кто желает попробовать себя в новой сфере, обрести дополнительные и развить существующие навыки, наработать полезные знакомства, раскрыть свои таланты. Приходите! Будем рады!

• Прочие