27 октября 2023, 12:44

Лидеры первичного отделения РДДМ "Движение Первых" Гальбштадтской школы стали участниками форума «Будущее за нами! Тебе решать!» в городе Славгород. Первые пообщались со спикерами и поговорили о дружбе, лидерстве на встрече с Оксаной Тараненко, председателем комитета по образованию Админстрации муниципального Славгородского округа и Евгенией Горшанской, главным специалистом-инспектором школ комитета по образованию Администрации муниципального округа Славгород. Наши лидеры узнали много нового о командообразовании на мастер-классах и готовы применять новые знания в стенах своего первичного отделения!