• Я СЧИТАЮ. Ещё один шаг!

Автор: Галкина Т.П.
    В Гальбштадтской школе на стадии завершения реализация проекта на средства гранта конкурса "Я считаю" в рамках государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края. Совсем скоро в школе появится комфортное пространство для отдыха и интеллектуального развития учащихся "#ПеременыНеформат". Инициативная группа произвела покраску подоконников и батарей, доставлена корпусная и мягкая мебель, настольные игры, ожидается поставка стендов, пошиты шторы. До окончания проекта остаётся один небольшой шаг- оформление и расположение мебели в соответствии с идеей проекта.
    Я СЧИТАЮ. Ещё один шаг!.