• Школьный турнир по шахматам "Белая Ладья"

Автор: Панибратец Ю.В.
    Шахматный турнир среди ребят Кусакской школы проходил в течение 3 дней. Он был наполнен атмосферой невероятной напряженности и концентрации. Участники соревнований демонстрировали мастерство и стремление к победе. С каждым ходом на доске нарастало напряжение, а шахматные фигуры медленно, но верно влияли на ход событий. Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
    Школьный турнир по шахматам "Белая Ладья".
    Школьники проявляли невероятное терпение и выдержку, а также умение анализировать ситуацию и принимать решения в критический момент. Каждый участник был полностью погружен в игру, забывал о внешнем мире и полностью сосредотачивался на шахматной доске.

Абсолютным победителем школьного шахматного турнира "Белая Ладья" стал учащийся 5 класса - Исаков Сергей

2 место, уступив всего на один шаг, заняла учащаяся 7 класса - Зорина Варвара

3 место в турнире заняла учащаяся 11 класса - Шапошникова Юлия