• Футбол и творчество!!

Автор: Галкина Т.П.
    В Гальбштадтской школе в рамках всероссийского фестиваля «Футбол в школе» проходят мероприятия не только спортивной, но и творческой направленности. Юные художники любят играть в футбол, являются активными болельщиками этого вида спорта, регулярно следят за спортивным матчами по телевидению и в интернете, а многие из ребят мечтают в будущем стать настоящими футболистами. Все свои идеи и мечты относительно футбола, ребята 2-4 классов изобразили на бумаге, используя краски и кисточки, фломастеры, маркеры, цветные карандаши и мелки. Выставка лучших рисунков украшает фойе Гальбштадтской школы! Молодцы!!
    Футбол и творчество!!.