• Учитель года Алтая -2023

Автор: Дворко О.Ф.
    24 ноября на базе Гальбштадтской школы состоялся муниципальный этап конкурса «Учитель года Алтая -2023». Участников было 4 : из Орловской школы учитель русского языка и литературы Фоминых О.А, из Полевской школы учитель английского языка Горд Т.В, учитель русского языка и литературы из Дегтярской школы Молчанова Т.П., учитель физкультуры Протасовской школы -Франк В.Б. В рамках конкурсного испытания педагоги представили свои педагогические инициативы на суд жюри конкурса.
    Учитель года Алтая -2023.

В составе жюри конкурса были 2 педагога нашей школы! Попова Ирина Анатольевна, учитель физики , заместитель директора  и председатель районной профсоюзной организациипедагогов Немецкого национального района, а также Зименс Лариса Владимировна, учитель немецкого языка - победитель регионального этапа и участник всероссийского этапа конкурса «Учитель года России-2020».

Конкурсанты проводили открытые уроки и внеклассные занятия в 6, 7, 9 и 10 классах. Нужно отметить, что все педагоги -конкурсанты отметили высокий уровень подготовки наших ребят, а также открытость к общению и готовность поддержать друг друга и педагогов на этом волнительном мероприятии как педагогический конкурс.

Представлять Немецкий национальный район на краевом конкурсе будет победитель Вячеслав Богданович Франк – учитель физкультуры Протасовской школы.

Поздравляем победителя  и участников профессионального конкурса и пожелаем им творческих успехов!