• Футбол в школе!

Автор: Галкина Т.П.
    В Гальбштадтской школе Немецкого национального района проходят мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля " Футбол в школе". Ребята активно следили за чемпионатом мира по футболу, каждый болел за свою команду, продолжают тренироваться, повышая свой уровень мастерства, а также продемонстрировали хорошие знания в футбольной викторине. Всего в викторине приняли участие 65 учащихся с 3 по 10 класс. Целью викторины о футболе является повышение спортивного интереса к футболу и привлечение школьников к здоровому образу жизни!
    Футбол в школе!.