• ВУНДЕРКИНДЫ!

Автор: Галкина Т.П.
    Подведены итоги детского краевого творческого конкурса "Вундеркинд" Учащиеся Гальбштадтской школы принимают участие в данном конкурсе не первый раз. По мнению ребят этот конкурс -прекрасная возможность продемонстрировать не только свои знания немецкого языка, но и творческие способности.
    ВУНДЕРКИНДЫ!.

Поздравляем творческую театральную группу учащихся 6, 9, 10, 11 классов под руководством педагогов немецкого языка Галкиной Т.П., Зименс Л.В.

Также поздравляем учащихся 8 класса: Ширяеву К., Коротенко В., Сергиенко Ю., учащуюся 7 класса Тарасенко К., ученика 9 класса Ерёменко Е., эти ребята под руководством учителя истории Кожановой Е.Н. представили свои проектные работы в номинациях "История и быт российских немцев", "Вот Этно Да".

Учащиеся 6 класса Вагнер А., Эфа К. и Прохорова В. стали победителями в номинации "Читаем произведения российских немцев" (рук. Галкина Т. П.)
    Учащиеся 2 класса Осипова К. и Пешкин В.- победители в номинации "Предметы одежды и быта российских немцев глазами детей" (рук. Галкина Т.П.)

Все победители получили грамоты и памятные подарки! Поздравляем!!!