26 октября 2022, 13:42

Неожиданный праздник устроили волонтёры школьного отряда «Вектор добра» для воспитанников яровского детского дома. Ребята решили устроить для детей детского дома праздник, который бы никак не был привязан к календарным датам. Идея неожиданного праздника созрела, когда волонтёры работали над проектом «Подари частичку своего тепла» ко Дню пожилого человека.

24 июня 2022, 12:25

Сегодня, 24 июня, в Правительстве Алтайского края прошел торжественный прием лучших выпускников школ нашего региона. Участниками встречи стали почти 100 победителей и призеров заключительного этапа всероссийских олимпиад школьников, а также различных спортивных и творческих соревнований, медалистов из разных городов и районов региона. Девиз, под которым проходило мероприятие: «Алтайский край. Время первых. Время смелых». Участником приема из Немецкого национального района стал выпускник- медалист Гальбштадтской школы Зименс Александр.