13 октября 2022, 11:32

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшее благоустройство инфраструктуры образовательных организаций Немецкого национального района

08 октября 2022, 17:05

7 октября учащиеся 5-х, 6-х, 7-х классов приняли участие в конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо". Участники проходили испытания на станциях: "Знатоки Правил дорожного движения", "Знатоки основ оказания первой помощи" и "Фигурное вождение велосипеда".

05 октября 2022, 16:51

Ребята из Центра образования "Точка роста" стали также участниками профориентационной встречи. Гостем встречи стал замечательный педагог трудового обучения Новосёлов Виталий Леонидович. В профессии учителя он не так давно, но жизненный опыт, мастерство и интерес к профессии привели его в Гальбштадтскую школу. Его любят дети, о нём положительно отзываются коллеги и уважают родители.

04 октября 2022, 18:30

С 30 сентября по 2 октября прошел Хакатон ИТ-тимуровцев в рамках проекта, поддержанного грантом Губернатора Алтайского края «Игровест: школа конструктора настольных игр с дополненной реальностью Славгородского образовательного округа «Алтай на ладошке» Кстати, если кто не знает Хакатон (англ. hackathon от hacker «хакер» + marathon «марафон») — форум для разработчиков, во время которого специалисты сообща решают какую-либо проблему! Участниками стали команды 5 образовательных организаций Славгородского округа, и, конечно же, ребята нашей школы была среди них!!!

29 сентября 2022, 15:29

Объявлен прием документов на участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю». Гранты предоставляются в рамках реализации государственной краевой программы «Развитие образования в Алтайском крае». Конкурс организует министерство образования и науки Алтайского края. Результаты конкурса подводятся до конца марта!