02 ноября 2022, 18:13

Уроки мужества –это важные уроки, которые учат детей любить Родину, быть смелыми, а главное быть патриотами своей страны» В атмосфере таких мероприятий чувствуется патриотизм людей разных возрастов… воспитываетсы сильный дух и уверенность в своей стране Учащиеся школы приняли участие в акциях, в рамках Всероссийского урока Мужества: "Открытка солдату" , "Письмо солдату"

29 октября 2022, 14:05

29 октября – День рождения Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», в этом году РДШ исполняется 7 лет!! По этому случаю 27 октября в Гальбштадтской школе прошел настоящий праздник с чествованием активистов РДШ и принятием в школьную организацию РДШ 5-ти классников

26 октября 2022, 13:42

Неожиданный праздник устроили волонтёры школьного отряда «Вектор добра» для воспитанников яровского детского дома. Ребята решили устроить для детей детского дома праздник, который бы никак не был привязан к календарным датам. Идея неожиданного праздника созрела, когда волонтёры работали над проектом «Подари частичку своего тепла» ко Дню пожилого человека.

Именно под таким девизом живут и работают на благо села добровольцы из села Шумановка. 22 октября совместными силами семей Шиндлер, Байтингер, Шперлинг и волонтёров Шумановской школы из числа учеников и Танцюра Н.В. было собрано 20 мешков мусора на территории центрального парка возле конторы, дома культуры, спортзала и стадиона. Дружно и весело прошла работа под предводительством Александра Шиндлера, который предоставил транспорт, мешки и перчатки.

23 октября 2022, 15:38

Учащиеся Гальбштадтской школы стали участниками Всероссийского проекта! Цель данного проекта -популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом. 25 футбольных мячей, фишки для разметки, сумки для мячей, насос, манишки и бумажник для судьи с карточками -вот такой инвентарь получил наш спортивный клуб МБОУ "Гальбштадтская СОШ" под руководством Егоренко Ю. Г. в рамках проекта "Футбол в школе" от российского футбольного союза. Футбольная команда приступила к интенсивным тренировкам. Желаем футбольной команде школы успехов и значимых побед!!!